Prix actuel 27.11.2024

XU BEIHONG

Lot 11
CHEVAUX S'ABREUVANT, 1935

107 x 56 cm

Lot 11
CHEVAUX S'ABREUVANT, 1935
107,0 x 56,0 cm

Estimation:
€ 50.000 - 80.000

Enchère: 11.12.2024
Numéro d’enchère: 23001
Nom d’enchère: Art d'Asie

Vous êtes Christie's Paris?

Inscrit et signé, avec deux cachets de l'artiste. Daté de l'année Yihai (1935)

10 Autres œuvres de XU BEIHONG Voir tous chevron_right