Prix actuel 27.11.2024

CHEN JIAYAN

Lot 4
Pies perchées sur des branchages de prunus, 1654

56 cm

Lot 4
56,0 cm

Estimation:
€ 6.000 - 8.000

Enchère: 11.12.2024
Numéro d’enchère: 23001
Nom d’enchère: Art d'Asie

Vous êtes Christie's Paris?

Inscrit et signé avec un cachet de l'artiste. Daté du festival d'Automne de l'année Jiawu (1654)