Prix actuel 21.11.2024

Kimber Smith

Lot 20
East Hampton, 1975
gouache sur papier

66 x 50 cm

Lot 20
East Hampton, 1975
gouache sur papier
66,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: 20 Jours

Enchère: 12.12.2024
Numéro d’enchère: 23461
Nom d’enchère: Vivre la couleur : Hommage à Jean Fournier

Vous êtes Christie's Paris?

signé des initiales 'KS' (en bas au centre); signé des initiales, titré et daté 'KS ''EAST HAMPTON'' JUNE 1975' (au dos). signed with the initials 'KS' (lower center); signed with the initials, titled and dated 'KS ''EAST HAMPTON'' JUNE 1975' (on the reverse)

1 Autre oeuvre de Kimber Smith