signé, daté, numéroté et inscrit 'N°2 Toile de fond or Jane d'Aime Albert Gleizes Paris Nov. signed, dated, numbered and inscribed 'N°2 Toile de fond or Jane d'Aime Albert Gleizes Paris Nov
Albert Gleizes