Prix actuel 21.11.2024

Pavlos Dionyssopoulos

Lot 353
Sans titre, 1990
acrylique et collage de papiers massicotés sur panneau

21 x 28.5 cm

Lot 353
Sans titre, 1990
21,0 x 28,5 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000

Enchère: 04.12.2024
Numéro d’enchère: 23686
Nom d’enchère: Collection Antoine et Simone Veil

Vous êtes Christie's Paris?

signé deux fois et daté 'Pavlos 90' (au dos). signed twice and dated 'Pavlos 90' (on the reverse)

1 Autre oeuvre de Pavlos Dionyssopoulos
17 Jours | Bonhams Los Angeles

Pavlos Dionyssopoulos Inclus dans les recherches curatées suivantes