Prix actuel 21.11.2024

Charles Lapicque

Lot 345
Ostie, 1957
huile sur toile

54.3 x 73.2 cm

Lot 345
Ostie, 1957
huile sur toile
54,3 x 73,2 cm

Estimation:
€ 6.000 - 8.000

Enchère: 04.12.2024
Numéro d’enchère: 23686
Nom d’enchère: Collection Antoine et Simone Veil

Vous êtes Christie's Paris?

signé 'Lapicque' (en bas à droite); daté '57' (en bas au centre); signé, titré et daté 'Lapicque Ostie 1957' (au dos). signed 'Lapicque' (lower right); dated '57' (lower center); signed, titled and dated 'Lapicque Ostie 1957' (on the reverse)

Charles Lapicque Inclus dans les recherches curatées suivantes