Prix actuel 21.11.2024

Leonardo Cremonini

Lot 341
Le vide à midi, 1990
huile sur toile marouflée sur panneau

57.7 x 42.1 cm

Lot 341
Le vide à midi, 1990
57,7 x 42,1 cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000

Enchère: 04.12.2024
Numéro d’enchère: 23686
Nom d’enchère: Collection Antoine et Simone Veil

Vous êtes Christie's Paris?

signé des initiales et daté 'L.C. 90' (en bas au centre); titré 'LE VIDE À MIDI' (au dos). signed with the initials and dated 'L.C. 90' (lower center); titled 'LE VIDE À MIDI' (on the reverse)

2 Autres œuvres de Leonardo Cremonini
7 Jours | Casa d'aste Farsettiarte
Leonardo Cremonini ©
427 Alla finestra , 1979