Prix actuel 21.11.2024

Louis Cane

Lot 304
Sans titre, 1995
huile sur toile

120 x 120 cm

Lot 304
Sans titre, 1995
huile sur toile
120,0 x 120,0 cm

Estimation:
€ 3.000 - 5.000

Enchère: 04.12.2024
Numéro d’enchère: 23686
Nom d’enchère: Collection Antoine et Simone Veil

Vous êtes Christie's Paris?

signé et daté 'Cane 1995' (en bas au centre). signed and dated 'Cane 1995' (lower center)

4 Autres œuvres de Louis Cane

Louis Cane Inclus dans les recherches curatées suivantes