Giuseppe Penone

Lot 148
Pelle di grafite - riflesso di enargite, 2004
graphite sur papier noir marouflé sur toile

150 x 200 cm

Lot 148
150,0 x 200,0 cm

Estimation:
€ 80.000 - 120.000

Enchère: 18.10.2024
Numéro d’enchère: 23009
Nom d’enchère: Avant-Garde(s) Including Thinking Italian

Vous êtes Christie's Paris?

signé, titré et daté '''Pelle di grafite ENARGITE (chiaro)'' Giuseppe Penone 2004' (au revers). signed, titled and dated '''Pelle di grafite ENARGITE (chiaro)'' Giuseppe Penone 2004' (on the reverse)

1 Autre oeuvre de Giuseppe Penone

Giuseppe Penone Inclus dans les recherches curatées suivantes