Domenico Gnoli
Lot 127
La robe rouge, 1964
acrylique et sable sur toile
97 x 130 cm
Lot 127
La robe rouge, 1964
acrylique et sable sur toile
97,0 x 130,0 cm
Estimation:
€ 1.000.000 - 1.500.000
Enchère: 18.10.2024
Numéro d’enchère: 23009
Nom d’enchère: Avant-Garde(s) Including Thinking Italian
Objets d’enchère
signé et daté 'D. Gnoli 64' (au revers). signed and dated 'D. Gnoli 64' (on the reverse)
Domenico Gnoli
Pittura metafisica