Prix actuel 21.09.2024

Tadashi Kawamata

Lot 9
Tree Hut in Pompidou - Plan 18, 2010
assemblage de bois et huile sur panneau de bois

210 x 153 x 24 cm

Lot 9
210,0 x 153,0 x 24,0 cm

Estimation:
€ 30.000 - 50.000
Enchère: 24 Jours

Enchère: 17.10.2024
Numéro d’enchère: 23603
Nom d’enchère: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius

Vous êtes Christie's Paris?

signé, titré et daté deux fois 'KAWAMATA 2010 ''Tree hut in Pompidou plan 18''' (au dos). signed, titled and dated twice 'KAWAMATA 2010 ''Tree hut in Pompidou plan 18''' (on the reverse)