Prix actuel 17.09.2024
SANDRO CHIA
Lot 210
Figure with Cloth, 1983
200 x 282.3 cm
Lot 210
Figure with Cloth, 1983
200,0 x 282,3 cm
Estimation:
US$ 30.000 - 50.000
€ 27.000 - 45.000
Lieu: NewYork
Enchère: 01.10.2024
Numéro d’enchère: 23102
Nom d’enchère: Post-War to Present
Objets d’enchère
signed 'Chia' (lower right)
signed 'Chia' (lower right)
1 Autre oeuvre de SANDRO CHIA
5 Jours | Heritage Auctions
Sandro Chia
40085
, 1988
Lithograph in colors on wove paper
€ 180 - 270
SANDRO CHIA
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde