Prix actuel 07.09.2024

Olivier Debré

Lot 143
Blanche, 1961
huile sur toile

139.5 x 149.5 cm

Lot 143
Blanche, 1961
huile sur toile
139,5 x 149,5 cm

Estimation:
€ 40.000 - 60.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé, daté et inscrit 'O.DEBRÉ Blanche Paris 61' (au revers). signed, dated and inscribed 'O.DEBRÉ Blanche Paris 61' (on the reverse)

5 Autres œuvres de Olivier Debré

Olivier Debré Inclus dans les recherches curatées suivantes