Prix actuel 07.09.2024

Olivier Debré

Lot 136
Ocre rouge orange à la tache jaune, 1983
huile sur toile

50 x 65 cm

Lot 136
huile sur toile
50,0 x 65,0 cm

Estimation:
€ 10.000 - 15.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé, daté et inscrit 'O. DEBRÉ ocre Rouge orange à la tache jaune À Patrick Gilles en toute amitié 83 O.' (au revers). signed, dated and inscribed 'O. DEBRÉ ocre Rouge orange à la tache jaune À Patrick Gilles en toute amitié 83 O.' (on the reverse)

5 Autres œuvres de Olivier Debré

Olivier Debré Inclus dans les recherches curatées suivantes