Prix actuel 07.09.2024

Jean Fautrier

Lot 97
Tête, 1926
huile sur toile

35.5 x 27.4 cm

Lot 97
Tête, 1926
huile sur toile
35,5 x 27,4 cm

Estimation:
€ 20.000 - 30.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé 'Fautrier' (en bas à gauche). signed 'Fautrier' (lower left)

2 Autres œuvres de Jean Fautrier

Jean Fautrier Inclus dans les recherches curatées suivantes