Prix actuel 07.09.2024

Yolande Fièvre

Lot 66
Le Grand Concile
assemblage de pierres, d'os et de bois sur panneau d'isorel; dans une boîte d'artiste

88 x 40 x 10 cm

Lot 66
Le Grand Concile
88,0 x 40,0 x 10,0 cm

Estimation:
€ 5.000 - 7.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé deux fois, daté et inscrit 'Yolande Fièvre juin-juillet 1962 Le Grand Concile Fièvre' (au revers). signed twice, dated and inscribed 'Yolande Fièvre juin-juillet 1962 Le Grand Concile Fièvre' (on the reverse)

1 Autre oeuvre de Yolande Fièvre