Prix actuel 15.10.2024

SETH

Lot 66
À la fenêtre, 2020
Lithographie sur papier rehaussée à la main

103 x 70.5 cm

Lot 66
À la fenêtre, 2020
103,0 x 70,5 cm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 30.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2443
Nom d’enchère: ART URBAIN
Signée et numérotée 108/150. Hand embellished lithograph on paper; signed and numbered 108/150

2 Autres œuvres de SETH