Prix actuel 17.09.2024

JACQUES LE NANTEC

Lot 74
La Hussarde, 2004
Bronze à patine brune

125 x cm

Lot 74
La Hussarde, 2004
Bronze à patine brune
125,0 x cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé, daté '04' et numéroté 'IV/IX'. Bronze with brown patina; signed, dated '04' and numbered 'IV/IX'