Prix actuel 15.10.2024

JR (né en 1983)

Lot 29
Wombat No. 37, 2019
Coffret scellé contenant plusieurs images dont une fresque de 1,90m de long, pliée en 7 volets, imprimée sur papier Fedrigoni ainsi qu’un tirage d’édition sur papier Hahnemühle

26 x 32.5 cm

Lot 29
Wombat No. 37, 2019
26,0 x 32,5 cm

Estimation:
€ 200 - 300

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 30.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2443
Nom d’enchère: ART URBAIN
Édition limitée à 1000 exemplaires, avec certificat numéroté et daté. 90 m long fresco, folded into 7 panels, printed on Fedrigoni paper and an edition print on Hahnemühle paper; limited edition of 1000, with a numbered and dated certificate