Prix actuel 24.11.2024

HENRY MOORE

Lot 51
Two small forms
bronze with brown patina

5.3 x 11.1 x 5.3 cm

Lot 51
Two small forms
bronze with brown patina
5,3 x 11,1 x 5,3 cm

Estimation:
€ 12.000 - 18.000
Enchère: 9 Jours

Enchère: 04.12.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29822
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art

signé et numéroté 'Moore 6/9' (sur la base), signed and numbered 'Moore 6/9' (on the base), cette version en bronze coulée par la fonderie Fiorini est une édition de 9+1 exemplaires., this bronze version cast by Fiorini Foundry is an edition of 9+1.

5 Autres œuvres de HENRY MOORE

HENRY MOORE Inclus dans les recherches curatées suivantes