Prix actuel 21.11.2024

IMI KNOEBEL

Lot 73
Din XIV A
Acrylic on wood and aluminium

21.2 x 16.2 x 8 cm

Lot 73
Din XIV A
Acrylic on wood and aluminium
21,2 x 16,2 x 8,0 cm

Estimation:
€ 30.000 - 50.000
Enchère: 17 Jours

Enchère: 09.12.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 29847
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art

Signé Imi et daté 94 sur un des éléments, Signed Imi and dated 94 on one of the elements

4 Autres œuvres de IMI KNOEBEL
8 Jours | Bassenge Auktionen
14 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
15 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

IMI KNOEBEL Inclus dans les recherches curatées suivantes