Prix actuel 09.11.2024

MIMMO ROTELLA

Lot 78
Decollage, 1969
Galerie Bischofberger éditeur, Zürich

25 x 30 cm

Lot 78
Decollage, 1969
25,0 x 30,0 cm

Estimation:
€ 600 - 800

Enchère: 29.11.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 29821
Nom d’enchère: Limited Editions

Signée et numérotée au dos 12/55 sur une étiquette, signed and numbered on the back 12/55 on a label

1 Autre oeuvre de MIMMO ROTELLA
14 Jours | Koller Auktionen AG

MIMMO ROTELLA Inclus dans les recherches curatées suivantes