Prix actuel 09.11.2024

JEAN COCTEAU

Lot 14
La Citadelle de Villefranche, 1957
Edité par Madeline Jolly, Villefranche-sur-Mer

31 cm

Lot 14
31,0 cm

Estimation:
€ 2.500 - 3.500
Enchère: 14 Jours

Enchère: 29.11.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 29821
Nom d’enchère: Limited Editions

Signé de la main de l'artiste, daté et titré "Villefranche" au resto, signed in the artist's hand, dated and titled 'Villefranche' in the restaurant

41 Autres œuvres de JEAN COCTEAU Voir tous chevron_right

JEAN COCTEAU Inclus dans les recherches curatées suivantes