Prix actuel 31.10.2024

SONIA DELAUNAY

Lot 8
Mme de Pompadour et Sans Titre
Ensemble de deux lithographies en couleurs sur vélin

36 x 37 cm

Lot 8
36,0 x 37,0 cm

Estimation:
€ 600 - 800

Enchère: 14.11.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 29797
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online

Signées et justifiées HC, Set of two colour lithographs on wove paper, signed and justified HC

13 Autres œuvres de SONIA DELAUNAY Voir tous chevron_right

SONIA DELAUNAY Inclus dans les recherches curatées suivantes