signé, inscrit et daté 'Strada della Porta Capua a Napoli/ Napoli/ P. VAN Loon/ 1845' (en bas à droite), signed inscribed and dated 'Strada della Porta Capua a Napoli/ Napoli/ P. VAN Loon/ 1845' (lower right)
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !