Miniature émaillée figurant Louis XIV d'après Jean Petitot, dans un médaillon en or, XIXe siècleAn 19th century enamelled portrait miniature of Louis XIV in gold medallion
Lot 79
Portrait after Jean Petitot, in an opening medallion, height 3.6cm, weight (gross) 7.6gms