Prix actuel 25.09.2024

JEAN COCTEAU

Lot 7
Patmos, 1955
crayon gras et crayon de couleur sur papier

27 x 21 cm

Lot 7
Patmos, 1955
27,0 x 21,0 cm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500

Enchère: 01.10.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29788
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art Online

signé, inscrit et daté 'Patmos Jean Cocteau 1955', signed, inscribed and dated 'Patmos Jean Cocteau 1955'

1 Autre oeuvre de JEAN COCTEAU

JEAN COCTEAU Inclus dans les recherches curatées suivantes