Prix actuel 09.11.2024

FRANCIS BACON

Lot 36
Miroir de la Tauromachie, 1990
Présenté dans son emboîtage entoilé avec titre d'origine

51 x 38.5 x 43 cm

Lot 36
51,0 x 38,5 x 43,0 cm

Estimation:
€ 15.000 - 25.000

Enchère: 29.11.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 29821
Nom d’enchère: Limited Editions

chaque lithographie signée au crayon, exemplaire numéro 131 de l'édition de 150, each lithograph signed in pencil, copy number 131 from the edition of 150

4 Autres œuvres de FRANCIS BACON

FRANCIS BACON Inclus dans les recherches curatées suivantes