NAN GOLDIN

Lot 221
Apocalyptic Sky over Manhattan, NYC, 2001
Cibachrome afdruk. Getekend, getiteld, gedateerd en genummerd 125/200 op de achterkant

16 x 23.5 cm

Lot 221
16,0 x 23,5 cm

Estimation:
€ 400 - 600

Tirage Cibachrome. Signé, daté et numéroté 125/200 au dos, Cibachrome print. Signed, dated and numbered 125/200 on the back.

1 Autre oeuvre de NAN GOLDIN
13 Jours | Christie's Paris

NAN GOLDIN Inclus dans les recherches curatées suivantes