Prix actuel 16.09.2024

DAMIEN HIRST

Lot 213
Fruitful (Small), 2020
Foundation

39 x 39 cm

Lot 213
Fruitful (Small), 2020
Foundation
39,0 x 39,0 cm

Estimation:
€ 700 - 900

Impression en giclée laminée sur panneau composite en aluminium. Signée, datée et numérotée au dos 3191/3308. Ed. Heni en collaboration avec la Fondation Prada, Laminated giclée print on aluminium composite panel. Signed, dated and numbered on the back 3191/3308. Ed. Heni in collaboration with the Prada Foundation

55 Autres œuvres de DAMIEN HIRST Voir tous chevron_right
5 Jours | Bonhams Los Angeles

DAMIEN HIRST Inclus dans les recherches curatées suivantes