PATRICK CAULFIELD
Lot 201
Fig branch, 1972
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 18/72
100 x 74 cm
Lot 201
Fig branch, 1972
100,0 x 74,0 cm
Estimation:
€ 1.800 - 2.000
Objets d’enchère
Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 18/72, Colour lithograph. Signed and numbered 18/72
1 Autre oeuvre de PATRICK CAULFIELD
aujourd’hui | Phillips London
Patrick Caulfield
280
Three Sausages (C. 54)
Screenprint in colours, on wove paper, with margins
€ 950 - 1.400
PATRICK CAULFIELD