ERRO GUDMUNDUN
Lot 194
Infra-noir, 1971
each containing a montage-collage by the artist
8 x 8 x 8 cm
Lot 194
Infra-noir, 1971
8,0 x 8,0 x 8,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée 122/150 sur l'un des cubes. Ed. Le Soleil Noir, Signed, dated and numbered 122/150 on one of the cubes. Ed. Le Soleil Noir
2 Autres œuvres de ERRO GUDMUNDUN
4 Jours | Bonhams Los Angeles
ERRO GUDMUNDUN
192
Are you ready
, 2016
Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd 6/10
€ 200 - 300
4 Jours | Bonhams Los Angeles
ERRO GUDMUNDUN
193
Pink Lola, 2011 (after)
Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd 16/50 AP
€ 200 - 300