Prix actuel 16.09.2024
NIKI DE SAINT PHALLE
Lot 170
Rubans de couleurs, 1993
Zeefdruk in kleur. Getekend en genummerd 75/150. Droog stempel
79.5 x 59.5 cm
Lot 170
Rubans de couleurs, 1993
79,5 x 59,5 cm
Estimation:
€ 600 - 800
Objets d’enchère
Sérigraphie en couleurs. Signée et numéroté 75/150. Timbre sec, Silkscreen print in colour. Signed and numbered 75/150. Dry stamp
1 Autre oeuvre de NIKI DE SAINT PHALLE
11 Jours | Bonhams Los Angeles
Niki de Saint Phalle
168
Vase Chien
, 1992
Synthetic resin, iron and enameled earthenware painted in colors, with artist's signature incised on the metal plaque and annotated '9/10 EA' (an épreuve d'artiste
€ 14.000 - 18.000
NIKI DE SAINT PHALLE
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada