Prix actuel 16.09.2024

ROBERT INDIANA

Lot 60
The mother of us All, 1967
Poster. Getekend, gedateerd 27.I.67 en opgedragen aan Françoise Mayer. Ed. Johnson Printing Co, USA

96.5 x 63.5 cm

Lot 60
The mother of us All, 1967
96,5 x 63,5 cm

Estimation:
€ 400 - 600

Affiche. Signée, datée 27.I.67 et dédicacée à Françoise Mayer. Ed. Johnson Printing Co, Poster. Signed, dated 27.I.67 and dedicated to Françoise Mayer. Ed. Johnson Printing Co

22 Autres œuvres de ROBERT INDIANA Voir tous chevron_right

ROBERT INDIANA Inclus dans les recherches curatées suivantes