Prix actuel 16.09.2024

VICTOR VASARELY

Lot 9
Dyok positif, 1967
Meervoudig reliëf in beschilderd hout. Getekend en genummerd 35/50 op achteretiket. Ed. Denise René, Parijs

36 x 36 x 4 cm

Lot 9
Dyok positif, 1967
36,0 x 36,0 x 4,0 cm

Estimation:
€ 1.500 - 2.500

Multiple relief en bois peint. Signé et numéroté 35/50 sur étiquette au dos. Ed. Denise René, Multiple relief in painted wood. Signed and numbered 35/50 on back label. Ed. Denise René

21 Autres œuvres de VICTOR VASARELY Voir tous chevron_right
aujourd’hui | Heritage Auctions

VICTOR VASARELY Inclus dans les recherches curatées suivantes