Prix actuel 16.09.2024
POL BURY
Lot 3
Dix-huit carrés
Ets. Getekend en genummerd 25/75. Droog stempel
74.5 x 76.5 cm
Lot 3
Dix-huit carrés
74,5 x 76,5 cm
Estimation:
€ 200 - 300
Objets d’enchère
Eau-forte. Signée et numérotée 25/75. Timbre sec, Etching. Signed and numbered 25/75. Dry stamp
3 Autres œuvres de POL BURY
aujourd’hui | Phillips London
Pol Bury
286
Guggenheim
Lithograph in colours, on wove paper, with full margins
€ 360 - 590
4 Jours | Bonhams Los Angeles
POL BURY
4
Dix triangles sont un cercle
Ets. Getekend en genummerd 55/75
€ 200 - 300
13 Jours | Christie's Amsterdam
POL BURY
33
Erectile
, 1960
painted wood, metal rods and electric motor
€ 35.000 - 45.000
POL BURY
Art Abstrait
Kinetische Kunst