PETER KLASEN
Lot 50
Manette G.0.4 / fond rouge, 1997
acrylique, peinture aérosol et pochoir, collage, carton, corde peinte et bois sur toile
91.6 x 72.8 cm
Lot 50
91,6 x 72,8 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 17.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29785
Nom d’enchère: Post War and Contemporary Art Online
Objets d’enchère
signé, titré, daté 1997 et dédicacé à Pioline avec mon admiration au revers, signed, titled, dated 1997 and inscribed à Pioline avec mon admiration on the reverse
2 Autres œuvres de PETER KLASEN
5 Jours | Tajan
PETER KLASEN
49
2 Torses, 8 Tétines + 2 Poignées
Acrylique et collage d'objets sur toile
€ 8.000 - 12.000
5 Jours | Tajan
PETER KLASEN
49
€ 8.000 - 12.000
PETER KLASEN
Neue Figuration