PETER KLASEN
Lot 49
Corrosif / non potable 195 nk, 1998
acrylique, peinture aérosol et pochoir sur toile
88.9 x 116.5 cm
Lot 49
88,9 x 116,5 cm
Estimation:
€ 3.000 - 5.000
Enchère: 17.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29785
Nom d’enchère: Post War and Contemporary Art Online
Objets d’enchère
signé, titré, daté 1998 et inscrit En hommage au génie de Pioline au revers, signed, titled, dated 1998 and inscribed En hommage au génie de Pioline on the reverse
2 Autres œuvres de PETER KLASEN
5 Jours | Tajan
PETER KLASEN
49
2 Torses, 8 Tétines + 2 Poignées
Acrylique et collage d'objets sur toile
€ 8.000 - 12.000
5 Jours | Tajan
PETER KLASEN
49
€ 8.000 - 12.000
PETER KLASEN
Neue Figuration