Prix actuel 10.09.2024
Pierre Bodo
Lot 68
L'imprudence..?
huile sur toile
70 x 85 cm
Lot 68
L'imprudence..?
huile sur toile
70,0 x 85,0 cm
Estimation:
€ 1.200 - 1.800
Enchère: 7 Jours
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé et daté "Art Bodo 2006" en bas à droite et titré "L'imprudence.?" en bas à gauche, signed and dated "Art Bodo 2006" lower right and titled "L'imprudence.?" lower left