Prix actuel 10.09.2024

Bertina Lopes

Lot 58
Un giorno o l'altro e dimentichero tutio, Sans titre (deux oeuvres sur papier)
feutre et aquarelle sur carton

32 x 15.5 cm

Lot 58
32,0 x 15,5 cm

Estimation:
€ 2.000 - 4.000

Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art

signé et daté "Bertina Lopes 1962" en bas à droite; titré en haut au centre, signed and dated "Bertina Lopes 1962" lower right; titled upper center, signé et daté "Bertina 28/9/76" en bas à droite; inscrit "Nell'anno del Signore (Beschi e Rosa) è nato bambino Alberto / con tanti auguri/ per il tuo compleanno" en bas au centre, signed and dated "Bertina 28/9/76" lower right; inscribed "Nell'anno del Signore (Beschi e Rosa) è nato bambino Alberto / con tanti auguri/ per il tuo compleanno" lower centre

2 Autres œuvres de Bertina Lopes