Prix actuel 10.09.2024
Soly Cissé
Lot 50
acrylique et pastel sur toile
146.5 x 97.5 cm
Lot 50
acrylique et pastel sur toile
146,5 x 97,5 cm
Estimation:
€ 1.000 - 2.000
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé et daté "Solly 2013" en bas à droite, signed and dated "Solly 2013" lower right
1 Autre oeuvre de Soly Cissé
7 Jours | Sotheby's London
Soly Cissé
14
Homage to Monet
acrylic on canvas
€ 4.700 - 7.100
Soly Cissé
Black Artists