George Bahgory
Lot 35
technique mixte sur papier
29 x 40 cm
Lot 35
technique mixte sur papier
29,0 x 40,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.500
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé "Bahgory", signé en arabe et daté "2002" en haut à gauche, signed "Bahgory" in Arabic and English and dated "2002" upper left
1 Autre oeuvre de George Bahgory
6 Jours | Bonhams Los Angeles
George Bahgory
34
Market Scene
technique mixte sur papier
€ 1.500 - 2.500