Omar El-Nagdi
Lot 32
Village Scene
technique mixte sur papier
25 x 36 cm
Lot 32
Village Scene
technique mixte sur papier
25,0 x 36,0 cm
Estimation:
€ 3.000 - 6.000
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé "Omar El Nagdi" et daté "1988" en bas à droite, signed "Omar El Nagdi" and dated "1988" lower right
1 Autre oeuvre de Omar El-Nagdi
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Omar El-Nagdi
33
Le Couple
technique mixte sur papier
€ 4.000 - 6.000