Rabab Nemr
Lot 28
huile sur panneau
79 x 79 cm
Lot 28
huile sur panneau
79,0 x 79,0 cm
Estimation:
€ 10.000 - 15.000
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé "Rabab Nemr", signé en arabe et daté "87" en bas à gauche, signed "Rabab Nemr" and dated "87" in Arabic lower left
2 Autres œuvres de Rabab Nemr
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Rabab Nemr
26
encre sur papier
€ 1.000 - 2.000
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Rabab Nemr
27
encre sur papier
€ 2.500 - 3.500