Prix actuel 10.09.2024
Louay Kayyali
Lot 15
Boy in Maloula
sérigraphie sur papier
70 x 50 cm
Lot 15
Boy in Maloula
sérigraphie sur papier
70,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé et daté "Kayali 65" en bas à droite; inscrit "artist proof" en bas à gauche et dédicacé " To dear friends family Adolfo Tomei with all my sympathy, signed and dated "Kayali 65" lower right
2 Autres œuvres de Louay Kayyali
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Louay Kayyali
13
Portrait of a Man
huile sur panneau
€ 25.000 - 35.000
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Louay Kayyali
14
Portrait of a Girl
huile sur panneau
€ 8.000 - 12.000