Prix actuel 10.09.2024

Vladimir Soldatkine

Lot 95
Couple/ Couple, 1992
huile sur toile

80 x 60 cm

Lot 95
Couple/ Couple, 1992
huile sur toile
80,0 x 60,0 cm

Estimation:
€ 450 - 500

Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287

signé en cyrillique et daté '92', signed in Cyrillic and dated '92' (lower left)