Prix actuel 10.09.2024

Natalia Nesterova

Lot 85
Ange d'or/ Gold Angel
huile sur toile

147.3 x 133 cm

Lot 85
Ange d'or/ Gold Angel
huile sur toile
147,3 x 133,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287

signé en latin, daté '1993' et intitulé (verso), signed in Latin, dated '1993'and titled (verso)