Prix actuel 10.09.2024
Boris Sveshnikov
Lot 62
Une collection de dessins/ A collection of drawings
sept aquarelles sur papier, trois feutres sur papier
21 x 29.5 cm
Lot 62
21,0 x 29,5 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287
Objets d’enchère
certains signés en cyrillique et datés '81', some signed in Cyrillic and dated '81'
5 Autres œuvres de Boris Sveshnikov
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Boris Sveshnikov
14
Sans titre/ Untitled
encre sur papier
€ 1.000 - 1.200
Boris Sveshnikov
15
Sans titre/ Untitled
encre sur papier
€ 1.000 - 1.200
Boris Sveshnikov
16
Maison d'angle/ Corner house
huile sur toile
€ 30.000 - 40.000
Boris Sveshnikov
63
€ 2.000 - 3.000
Boris Sveshnikov
64
'Le regard des morts'/ 'The Gaze of the Dead'
huile sur toile
€ 20.000 - 22.000