Prix actuel 10.09.2024
Anatoly Zverev
Lot 60
Cheval/ Horse
aquarelle sur papier
56.5 x 49.5 cm
Lot 60
Cheval/ Horse
aquarelle sur papier
56,5 x 49,5 cm
Estimation:
€ 2.500 - 3.500
Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287
Objets d’enchère
signé en cyrillique et daté '75' (en bas à gauche), signed in Cyrillic and dated '75' (lower left)
5 Autres œuvres de Anatoly Zverev
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Anatoly Zverev
39
Portrait féminin/ Female portrait
huile sur carte
€ 4.000 - 6.000
Anatoly Zverev
40
Femme avec un chapeau/ Woman with a hat
huile sur carte
€ 4.000 - 6.000
Anatoly Zverev
41
Portrait féminin/ Femail portrait
huile sur carte
€ 4.000 - 6.000
Anatoly Zverev
58
huile sur carton
€ 3.500 - 5.000
Anatoly Zverev
59
Coq/ Rooster
huile sur carton
€ 3.500 - 5.000
Anatoly Zverev