Prix actuel 10.09.2024
English School, circa 1820
Lot 43
Portrait of a Lady
77 x 60 cm
Lot 43
Portrait of a Lady
77,0 x 60,0 cm
Estimation:
AUD$ 400 - 600
€ 240 - 360
Lieu: Sydney
Enchère: 26.09.2024 04:00 Date
Numéro d’enchère: 30609
Nom d’enchère: Classic Interiors: including the Collection of Angelika Elliott
Objets d’enchère
5 Autre œuvres
3 Jours | Artcurial
Ecole anglaise du XVIIe siècle
116
Portrait présumé de l'amiral Henshaw
Huile sur toile
€ 5.000 - 7.000
3 Jours | Artcurial
Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle
352
Les courses à Epsom
Huile sur toile
€ 2.000 - 3.000
3 Jours | Artcurial
116
Huile sur toile
€ 5.000 - 7.000
3 Jours | Artcurial
352
Les courses à Epsom
Huile sur toile
€ 2.000 - 3.000
26 Jours | Bonhams London, New Bond Street
English School
52
A ketch and a paddle steamer wallowing in heavy seas off the Channel coast
€ 950 - 1.400